Всероссийская акция " Окна Победы"

04.05.2021

Главные цели акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, а также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной и почтить память об ушедших ветеранах.

К акции может присоединиться любой желающий, украсив окна квартиры или дома символами Великой Победы – георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников.

Коллектив детского сада обращается к родителям с просьбой поддержать эту инициативу. Очень важно передать детям уважение и благоговение перед подвигом наших предков, передать память о великом событии. Мы призываем родителей вместе с детьми принять участие в этой акции. С 1 мая по 9 мая 2021 года будет проходить Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».Хочу такой сайт

Акция "Посылка солдату"

22.12.2022

В рамках оказания гуманитарной помощи для солдат, участвующих в специальной военной операции в МКДОУ "Ромашка" была проведена благотворительная акция "Посылка солдату". В ней приняли участие воспитанники и их родители, а так же сотрудники детского сада. Дети подготовили открытки: раскрасили новогодние елочки, украсили их нарисованными гирляндами, оставили теплые пожелания солдатам. Организатор акции педагог-психолог Боева Е.Г.

Акция "С Новым годом, боец! "

30.11.2023

Родители и сотрудники детского сада, приняли участие в акции "С Новым годом, боец! " Посылочки от нашего сада для отправки нашим военнослужащим,  передал Иван Валентинович Брюханов. Огромное всем спасибо.