26.10.2022

С 27 сентября по 17 октября 2022 в детском саду прошёл смотр - конкурс осенних поделок на тему «Осенний вернисаж», в конкурсе приняли участие все возрастные группыХочу такой сайт

20211018_153206.jpg

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду "Ромашка" уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. Цель конкурса: создания условий для развития творческого потенциала детей и их родителей в рамках культурно- образовательного пространства ДОУ. Задачи конкурса: а) Стимулирование творческого подхода к оформлению предметно-развивающей среды детского сада; б) Повышение эстетического и художественного уровня оформления; в) Укрепление связей дошкольного учреждения с семьей. г) Побуждение родителей к совместной творческой деятельности с детьми. д) Развитие творческих способностей детей. е) Стимулирование детей к применению полученных умений и навыков конструктивной деятельности (в соответствии с возрастными особенностями).