Положение об антикоррупционной политике

26.01.2024

положение об антикоррупционной политике ромашка.PDF (скачать) (посмотреть)

Положение о конфликте интересов

26.01.2024Хочу такой сайт

Настоящее положение о конфликте интересов в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении "Заледеевский детский сад "Ромашка" разработано в соответствии с положениями Конституции Российской Федерации, Закона о противодействии коррупции, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Кодексом этики и служебного поведения работников организации и основано на общепризнанных нравственных принципах и нормах российского общества и государства.

Кодекс этики и служебного поведения работников

26.01.2024

Кодекс этики и служебного поведения работников муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Заледеевский детский сад "Ромашка" представляет собой свод общих профессиональных принципов и правил поведения, которыми надлежит руководствоваться всем работникам независимо от занимаемой должности.

кодекс этики ромашка.PDF (скачать) (посмотреть)