воспитатель Карпова Анастасия Константиновна

Проект «Огород на окне».

19.04.2024Хочу такой сайт

Дошкольный возраст самое время стать первооткрывателем и исследователем огромного мира природы. Создание «Огорода на окне» способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, помогает лучше узнать растительную жизнь. Расширить представление детей о растениях, как о живых организмах, рассказать об условиях необходимых для роста и развития, прививает желание трудиться и умение видеть результат своего труда.

проект огород на окне.docx (скачать)