Келлер Н.Ю..jpg

Воспитатель, Старший воспитатель

Келлер Наталья Юрьевна

Уровень образования высшее
Квалификация психолого-педагогическое образование (бакалавр)

воспитатель,

Данные о повышении квалификации

инклюзивное образование детей с ОВЗ в ДОО согласно ФГОС ДО, 07.03.2019 - 29.03.2019

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 11

В Муниципальном казённом дошкольном образовательном учреждении «Заледеевский детский сад «Ромашка» работает с 04.01.2001 года, переведена на должность  воспитателя в 2011 году.Хочу такой сайт

Высшее образование Наталья Юрьевна получила в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический Университет им.Астафьева». В 2020 году  окончила курсы профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании».

Келлер Н.Ю. постоянно совершенствует свое профессиональное мастерство, обучаясь на курсах повышения квалификации, принимает участие в районных семинарах, а так же заседаниях информационно-методического отдела МКУ УО «Кежемского района.

В марте 2021 Наталья Юрьевна подтвердила 1 квалификационную категорию как воспитатель.

В 2016 году награждена Почётной грамотой Главы Кежемского района, в 2020 и 2022 годах Благодарственным письмом Кежемского районного Совета депутатов